Воронеж полупрозрачная облачность +6°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский велосипедист, победивший коронавирус, готовится к первой гонке после пандемии

17:02 02.08.2020
1 мин
0
1736
Игорь Боев примет участие в однодневке Gran Trittico Lombardo

Российская велокоманда «Газпром-РусВело» объявила состав на итальянскую однодневку высшей категории Gran Trittico Lombardo.

Гонка состоится в понедельник. Примет участие в ней и воронежец Игорь Боев. Для нашего земляка это будет первый старт после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Также честь команды будут защищать Симоне Веласко, Евгений Шалунов, Марко Канола, Антон Кузьмин, Степан Курьянов и Имерио Чима.

Напомним, Игорь Боев вместе с еще одним российским велосипедистом Дмитрием Страховым были госпитализированы с положительным тестом на коронавирус в начале марта во время велогонки «Тур ОАЭ». Спустя месяц гонщики были переведены из больницы в строгий режим карантина на территории International Humanitarian City. В Россию спортсмены вернулись 9 апреля. С конца июня Боев вместе с командой тренируется в Италии.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24224305152893