Воронежская велосипедистка завоевала «серебро» чемпионата России

Второе место в индивидуальной гонке заняла Наталья Студеникина
1118
Фото из группы "Федерация велосипедного спорта России" во "ВКонтакте"

В Пензе стартовал предолимпийский чемпионат России по велоспорту на шоссе. В первый день турнира определились сильнейшие в индивидуальных гонках. Среди женщин дистанцию в 25 км со вторым результатом преодолела воспитанница воронежской школы велоспорта Наталья Студеникина, выступающая теперь за Московскую область. Результат нашей спортсменки - 33 минуты и 2 секунды. 22 секунды Наталья проиграла москвичке Тамаре Дроновой, зато на 10 секунд опередила Татьяну Антошину из Чувашии. «Спасибо родителям, тренеру и всем, кто меня поддерживает! Работаем дальше» - написала Студеникина в социальных сетях.

Напомним, ранее Наталья Студеникина стала призером международных соревнований на треке. В мэдисоне в паре с тульской велосипедисткой Марией Авериной наша гонщица выиграла «серебро» Гран-При Санкт-Петербурга, а на Гран-При Москвы замкнула тройку лидеров.

load time: 1643043715.3069