Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская велосипедистка завоевала «серебро» чемпионата России

17:15 17.06.2021
1 мин
0
1457
Второе место в индивидуальной гонке заняла Наталья Студеникина

В Пензе стартовал предолимпийский чемпионат России по велоспорту на шоссе. В первый день турнира определились сильнейшие в индивидуальных гонках. Среди женщин дистанцию в 25 км со вторым результатом преодолела воспитанница воронежской школы велоспорта Наталья Студеникина, выступающая теперь за Московскую область. Результат нашей спортсменки — 33 минуты и 2 секунды. 22 секунды Наталья проиграла москвичке Тамаре Дроновой, зато на 10 секунд опередила Татьяну Антошину из Чувашии. «Спасибо родителям, тренеру и всем, кто меня поддерживает! Работаем дальше» — написала Студеникина в социальных сетях.

Напомним, ранее Наталья Студеникина стала призером международных соревнований на треке. В мэдисоне в паре с тульской велосипедисткой Марией Авериной наша гонщица выиграла «серебро» Гран-При Санкт-Петербурга, а на Гран-При Москвы замкнула тройку лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66176104545593