Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский тхэквондист победил на Кубке России

22:49 21.05.2019
1 мин
0
3822
Алексей Владимиров стал лучшим в категории до 63 кг

В Шахтах стартовал Кубок России по тхэквондо (ВТФ). В турнире примет участие более полутысячи сильнейших спортсменов из 50 регионов страны. В первый день соревнований чемпионом в весовой категории до 63 кг стал воронежец Алексей Владимиров. В первом круге он победил Ваху Ельмурзаева из Чеченской Республики, далее взял верх над Максимом Добрыниным из Челябинской области, а в третьем круге Владимиров оказался сильнее Романа Комлева из Татарстана. В полуфинале наш тхэквондист со счетом 20:15 победил Шамсутдина Гамзатова, представляющего Московскую область, а поединке за «золото» воронежец нанес поражение со счетом 18:15 Андрею Канаеву из Рязанской области.

Напомним, в прошлом году на Кубке России в Евпатории наши земляки завоевали четыре медали: чемпионом стал Андрей Земледельцев, второе место заняла Софья Диденко, а бронзовые награды завоевали Татьяна Кузьмина и Татьяна Лященкова.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2569260597229