Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
13:17 23.05.2018
1 мин
0
2699

Воронежские тхэквондистки стали призерами командного чемпионата страны

13:17 23.05.2018
1 мин
0
2699
На пьедестал поднялись Марика Бабуева и Софья Диденко

В Евпатории состоялся командный чемпионат страны по тхэквондо. Сильнейших выбрали среди мужских и женских сборных, а также разыграли медали микст-турнира. К сожалению, воронежские команды оказаться в числе призеров не смогли, но наши земляки поднялись на пьедестал в составе подмосковной дружины. В женской части соревнований бронзовую медаль примерила на грудь Софья Диденко, напомним, вице-чемпионка Кубка России. Здесь первое место заняли тхэквондистки Москвы, второе — Санкт-Петербурга, а третьими наравне с девушками из Московской области стали еще и представительницы Татарстана. Среди мужчин «золото» завоевали тхэквондисты Санкт-Петербурга, второе место заняли тольяттинцы, а третье — бойцы Москвы и Набережных Челнов.

Наконец, в смешанном турнире не оказалось равных спортсменам Северной столицы, следом расположились москвичи, а на нижнюю ступень пьедестала поднялись тхэквондисты республики Татарстан и Подмосковья. Отметим, что дружину Московской области в рамках микст-турнира усилила наша Марика Бабуева.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23412704467773