Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдёт командный Чемпионат и Кубок России по тхэквондо

09:30 17.11.2020
1 мин
0
1363
Сильнейшие спортсмены страны приедут в наш город в декабре

В декабре в Воронеже будут разыграны медали Кубка и командного Чемпионата России по тхэквондо. Это в интервью РИА Новости подтвердил главный тренер национальной команды Вадим Иванов.

На сегодняшний день мы имеем подтверждение от администрации Воронежской области о согласовании проведения Кубка России и командного чемпионата России. Соревнования пройдут с 8 по 15 декабря в Воронеже. В турнирах в обязательном порядке будут принимать участие все наши ведущие спортсмены — за исключением тех, кто получил травму.

На прошлой неделе в Москве состоялся личный Чемпионат России по тхэквондо, к сожалению, по его итогам воронежцы не смогли завоевать ни одной медали, но постараются взять реванш в родных стенах. С 23 ноября и до старта в столице Черноземья члены национальной команды проведут сборы в Бронницах, а после соревнований в Воронеже тхэквондисты отправятся на сбор в Кисловодск. Это тренировочное мероприятие предназначено не для лидеров команды, а для перспективных спортсменов, в том числе тех, кто впервые попал в состав сборной России.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20927691459656