Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
11:50 24.01.2022
1 мин
0
1402

Воронежская теннисистка завоевала три медали домашнего чемпионата ЦФО

11:50 24.01.2022
1 мин
0
1402
На пьедестал трижды поднялась Светлана Нартова
Фото: Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области

В Воронеже разыграны медали Чемпионата Центрального федерального округа по настольному теннису. Это самые представительные и значимые соревнования по данному виду спорта в нашем регионе за последние 20 лет. Побороться за награды в столицу Черноземья приехало порядка 200 теннисистов из 17 регионов. Одной из героинь турнира стала наша Светлана Нартова — она трижды поднялась на пьедестал почёта.

В заключительный день хозяйка соревнований завоевала бронзу одиночного разряда. В полуфинале она уступила опытнейшей Светлане Крекиной из Владимира, но в матче за третье место взяла верх над Альфией Юнусовой из Химок. В парном разряде Нартова поднялась на нижнюю ступень пьедестала вместе с Дарьей Савченковой из Балашихи. В полуфинале девушки проиграли Алине Кутузовой и Екатерине Голубевой из Ярославской области. Наконец, Нартова вместе с подругами по областной сборной завоевала бронзу командного турнира, выиграв у теннисисток Рязанской области и уступив первой сеяной команде Владимира — будущим чемпионкам соревнований. А вот наши мужчины остановились в шаге от пьедестала, заняв пятое место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21051788330078