06:46  Новости
 06:58  Курсы дня
 06:59  Погода
 07:00  *Новости
 07:05  *Видеоотчет об Интернет-конференции руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области М.А. Зацепина
Воронежская теннисистка завоевала три медали домашнего чемпионата ЦФО

На пьедестал трижды поднялась Светлана Нартова

В Воронеже разыграны медали Чемпионата Центрального федерального округа по настольному теннису. Это самые представительные и значимые соревнования по данному виду спорта в нашем регионе за последние 20 лет. Побороться за награды в столицу Черноземья приехало порядка 200 теннисистов из 17 регионов. Одной из героинь турнира стала наша Светлана Нартова - она трижды поднялась на пьедестал почёта.

В заключительный день хозяйка соревнований завоевала бронзу одиночного разряда. В полуфинале она уступила опытнейшей Светлане Крекиной из Владимира, но в матче за третье место взяла верх над Альфией Юнусовой из Химок. В парном разряде Нартова поднялась на нижнюю ступень пьедестала вместе с Дарьей Савченковой из Балашихи. В полуфинале девушки проиграли Алине Кутузовой и Екатерине Голубевой из Ярославской области. Наконец, Нартова вместе с подругами по областной сборной завоевала бронзу командного турнира, выиграв у теннисисток Рязанской области и уступив первой сеяной команде Владимира - будущим чемпионкам соревнований. А вот наши мужчины остановились в шаге от пьедестала, заняв пятое место.

У вас есть интересное сообщение? Хотите поделиться новостью или задать вопрос? Пишите нам в Telegram, WhatsApp или Viber на номер +7 (952) 543-17-02 или на электронную почту: news@tv-gubernia.ru.

load time: 1653322326.2047