02:00  "Формула здоровья""
 02:30  "Записки из провинции"
 02:45  "Большие надежды"
 10:00  "Колобанга. Только для пользователей интернета", "Дракоша Тоша"
 11:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "Молот - Прикамье" Пермь_Запись от 28_11_20
Воронежцы блеснули на Первенстве ЦФО по настольному теннису

На счету наших спортсменов — пять медалей
2052

В Ярославле состоялось лично-командное первенство ЦФО по настольному теннису среди спортсменов не старше 19 лет. В этих соревнованиях принимало участие порядка двухсот человек. Воспитанники воронежской Детско-юношеской спортивной школы №16 завоевали в Ярославле пять медалей. Главной героиней нашей команды стала Светлана Нартова. Как сообщает официальный сайт Центра спортивной подготовки сборных команд региона, воронежская теннисистка победила в парном разряде среди девушек и заняла третье место в микст-турнире. Наконец, еще одну «бронзу» Светлана завоевала в одиночном разряде. По итогам Первенства ЦФО Нартова завоевала путевку на Первенство России, которое состоится в марте в городе Салават (Башкирия). Также воронежские теннисисты поднялись на пьедестал по итогам командного зачета, причем и девушки, и юноши заняли третьи места.

load time: 1606581971.7431