Воронежский стрелок победил на всероссийских соревнованиях

0
336
Андрей Сезин стал лучшим в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета
Фото Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области

В Ижевске проходят первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В них принимают участие 450 спортсменов из 50 регионов. Во второй день турнира чемпионом в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета с 50 метров стал воронежец Андрей Сезин. На пять очков он опередил Игоря Шелудякова. Москвич признался, что показать лучший результат ему помешала усталость, ведь перед этим он выиграл золото в стрельбе из пневматического пистолета. Тройку призеров замкнул Дмитрий Минкин из Орловской области. Воронежец теперь имеет все шансы отобраться на первенство Европы.

Добавим, что Сезин, как и наша Елена Малыхина, своё выступление на национальном форуме уже завершил, а вот Андрей Никитцев ещё поборется за награды в стрельбе из малокалиберного пистолета.