23:45  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "ЦСК ВВС" _Запись от 11_10_21
 03:00  "Век Адалин"
Воронежские стрелки завоевали три медали всероссийских соревнований

Чемпионкой стала Наталия Ордина
1268

Воронежские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые состоялись в Липецкой области. Наталия Ордина стала лучшей в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета. Андрей Сезин завоевал «серебро» в стрельбе из произвольного пистолета с дистанции 50 метров, в этом же виде программы третье место занял наш Илья Сергеев. А вот Юлия Бородаева, к сожалению, остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место в стрельбе из пневматической винтовки. Всего в турнире участвовало более 160 человек из 17 регионов.

Воронежская молодежь выступала на этом старте в рамках подготовки к Спартакиаде для получения необходимого соревновательного опыта. Лидеры же готовятся к чемпионату России, и соревнования в Липецкой области позволили подтвердить им свой статус, – привела комментарии главного тренера сборной Воронежской области по пулевой стрельбе Александра Ордина пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд региона.

load time: 1634483803.6822