17:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Горняк"_Прямой эфир
 21:45  Концерт группы «Смысловые галлюцинации» «25 лет. Все в порядке»
 00:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 00:45  "Арт-проспект"
Воронежские стрелки отличились на этапе Кубка страны

На счету наших спортсменов две «бронзы»
940

Воронежские спортсмены стали призерами восьмого этапа Кубка России по стендовой стрельбе в Липецке. Обе награды наши земляки завоевали на круглом стенде. Член юниорской сборной страны Елена Бухонова прошла квалификацию с третьим результатом — 116 пораженных мишеней из 125, а в финале разбила еще 39 тарелочек, оставшись в итоговом протоколе на третьей позиции. «Золото» здесь выиграла хозяйка этапа Мария Мелещенко, «серебро» - представительница Татарстана Алина Фазылзянова.

А вот среди мужчин тройку призеров замкнул воронежец Александр Клещенко. Он пробился в финал благодаря успешной перестрелке — поразил в квалификации 117 мишеней из 125, зато в решающем раунде соревнований уступил только Александру Бондарю из Липецкой области и Алексею Скоробогатову из Самары.