Воронеж ясно +8°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский скалолаз выступит на этапе Кубка мира

17:26 04.03.2021
1 мин
0
1289
Сергей Лужецкий в апреле выйдет на старт турнира в Швейцарии

Представитель Воронежской области Сергей Лужецкий примет участие в этапе Кубка мира по скалолазанию в швейцарском Майрингене. Мастера боулдеринга распределят между собой медали турнира 16 и 17 апреля. При этом может поехать в Швейцарию и ещё один воронежец Дмитрий Попов — он пока включён в список запасных. Напомним, Сергей Лужецкий является действующим призёром Чемпионата Европы в боулдеринге, а вот Попов на континентальном форуме в Москве принимал участие в трудности.

Пока же лучшие скалолазы страны готовятся к борьбе за медали Чемпионата и Кубка России. Национальный форум в Воронеже стартует уже завтра. Новые чемпионы страны в боулдеринге в спортивном центре «Гран-При» определятся 6 марта. На следующий день в нашем городе будут разыграны медали Кубка России в скорости, а лучшие в трудности станут известны 9 марта.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20054292678833