Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
11:36 01.07.2020
1 мин
0
1597

Воронежский скалолаз пополнил спортивную роту ЦСКА

11:36 01.07.2020
1 мин
0
1597
Арсений Богомолов в Балашихе принял военную присягу

В конце июня в подмосковной Балашихе новобранцы спортивной роты ЦСКА приняли военную присягу. В торжественном мероприятии принял участие и член сборной Воронежской области по скалолазанию, победитель Кубка страны Арсений Богомолов. Как сообщила пресс-служба Федерации скалолазания России, наш спортсмен был награжден грамотой начальника ЦСКА за разумную инициативу, военную дисциплину, усердие и старание, проявленные при прохождении курса молодого бойца.

Также в спортроте будет проходить срочную службу победитель Первенства мира, герой недавнего Первенства Европы в Воронеже Ярослав Пашков из Свердловской области. Всего же воинскую клятву произнесли 38 человек: один заслуженный мастер спорта, один мастер спорта международного класса, 18 мастеров спорта и 14 кандидатов в мастера спорта.

— Этот год очень непростой. Несмотря на всю обстановку в мире с пандемией, у вас он связан с началом прохождения военной службы. Те условия, которые сейчас нас окружают, заставляют вас быть более ответственными. Вы — спортивный свет нашей страны! – отметил в своей поздравительной речи начальник спортивного центра ЦСКА по военно-прикладным видам спорта Игорь Бодриченко.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21595191955566