Воронежская скалолазка победила на турнире во Франции

09:20 27.07.2018
0
3205
Также на счету наших спортсменов 32 медали соревнований в Крыму

Во французском городе Аржентьер-ля-Бессе состоялся престижный международный фестиваль по скалолазанию «Tout a bloc-2018». Первое место на этом форуме заняла воронежская спортсменка Анастасия Барышникова. Компанию ей на пьедестале составили девушки из Америки и Нидерландов.

Успешно выступили воронежцы и на всероссийских юношеских соревнованиях в Крыму — «Кубок Дружбы». Наши спортсмены завоевали 32 медали! На пьедестал поднялись Илья Демидов, Варвара Ковалева, Яна Гульстен, Ксения Богомолова, Иван Каратунов, Алиса Негробова, Полина Терехова, Андрей Гущин, Николай Ладыкин, Егор Яншев, Мария Акимова, Олеся Маламид, Андрей Иванов, Елизавета Ладыкина и Максим Мухин. Команда Воронежской области заняла первое общекомандное место.