Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Экс-глава департамента физкультуры и спорта Воронежской области избран вице-президентом Федерации скалолазания России

12:02 07.12.2021
1 мин
0
1296
Владимир Кадурин будет отвечать за развитие материально-технической базы и студенческий спорт

6 декабря в Олимпийском комитете России прошла отчетно-выборная конференция Федерации скалолазания России. В ней приняли участие делегаты от 28 региональных федераций, являющихся действительными членами ФСР. Как сообщает пресс-служба организации, вице-президентом Федерации избран Владимир Кадурин, ранее возглавлявший департамент физической культуры и спорта Воронежской области. В его зону ответственности в ФСР войдут развитие материально-технической базы и студенческий спорт. Также Владимир Кадурин включен в правление и совет национальной федерации.

Сохранил за собой высокий пост в ФСР и Владимир Маламид. Он наравне со Станиславом Лобзовым остался вице-президентом и продолжит отвечать за развитие спорта высших достижений и одновременно массового спорта. При этом президентом Федерации скалолазания России большинством голосов был переизбран Дмитрий Бычков — он возглавляет федерацию с 2006 года.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2380690574646