13:15  "Мастера"
Юный воронежский батутист завоевал «серебро» Первенства России

Второе место национального турнира занял Михаил Поляков
941

В Ярославле состоялось Первенство России по прыжкам на батуте. В турнире приняли участие 569 спортсменов от 9 лет и до 16-ти. Второе место в самой младшей возрастной категории занял воронежец Михаил Поляков. В предварительном раунде соревнований наш юный спортсмен занял только седьмое место, но в финале завоевал «серебро». За своё выступление на батуте Поляков получил от судей 44,450 балла. От ставшего чемпионом москвича Григория Волкова наш Михаил отстал почти на три балла. Ну а замкнул тройку призёров Тимур Бахтияров из Татарстана. Выступал Поляков и в синхронных прыжках в паре с Глебом Кузичкиным, но из-за срыва представители столицы Черноземья заняли в финале только последнее место.

Также претендовали на медали на турнире в Ярославле и другие воронежские батутисты. В категории 11-12 лет Алексей Дедович занял восьмое место, зато в старшей группе Денис Стецко финишировал пятым. Наконец, в синхронных прыжках Александр Чиков и Даниил Матюхин стали седьмыми.

load time: 1611102211.7331