Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский прыгун на батуте выиграл второе «серебро» Чемпионата Европы

21:09 15.04.2018
1 мин
0
2118
Сергей Азарян в паре с Михаилом Мельником занял второе место в синхронных прыжках

В Баку завершился 26-й Чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В заключительный день определились победители и призеры турнира в индивидуальных и синхронных прыжках. К сожалению, в олимпийской дисциплине, где действующим чемпионом России является воронежец Сергей Азарян, наш земляк не смог даже преодолеть сито квалификации. Новым лидером Старого света стал португалец Диего Ганчинья. А вот в финал синхронных прыжков Азарян в паре с тольяттинцем Михаилом Мельником вышел с лучшим результатом.

По сумме двух программ россияне на 0,225 балла опережали белорусов Олега Рябцева и Владислава Гончарова, но сегодня Сергей и Михаил увы оказались неконкурентоспособны и в финале они проиграли будущим чемпионам больше балла. Ну а бронзовые медали синхронных прыжков завоевали французы Пьер Гузу и Джошуа Фаро. Таким образом Чемпионат Европы в Азербайджане Сергей Азарян завершил с двумя медалями в активе. Напомним, ранее он вместе с соотечественниками стал вторым в командном турнире.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27939105033875