Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский батутист Сергей Азарян остался без медали Чемпионата мира

08:41 09.11.2018
1 мин
0
1585
Россияне заняли в командном турнире последнее место

На Чемпионате мира по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге разыгран первый комплект медалей. Впервые на планетарных форумах состоялся общекомандный финал, где в сборные стран вошли представители всех дисциплин, в том числе акробатической дорожки и двойного минитрампа. Хозяева соревнований наравне с китайцами были основными претендентами на победу, однако заняли в итоге только последнее пятое место.

К сожалению, россиян подвели батутисты, особенно провальным получилось выступление в синхронных прыжках, где ни мужчины, ни женщины даже не смогли исполнить свои программы до конца. Грубую ошибку допустил, в частности воронежец Сергей Азарян — он вылетел за пределы батута. Ну а победили в командном турнире, как и ожидалось, китайцы, компанию им на пьедестале составили португальцы и канадцы.

Впрочем, Чемпионат мира для нашего спортсмена еще не закончен. Сегодня состоится финал в синхронных прыжках. По итогам квалификации Сергей Азарян в паре с Михаилом Мельником из Тольятти занимает промежуточное четвертое место с минимальным отставанием от тройки лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0945219993591