10:00  "Академия Стекляшкина", "Сборник мультиков №1"
 11:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "Зауралье"_Запись от 13_10_20
 17:30  "Точка.ру"
Воронежские батутисты завоевали первую медаль Первенства России

Чемпионом соревнований стал Александр Курганников
1633

В Раменском продолжается командное Первенство России по прыжкам на батуте. В турнире принимают участие более 350 спортсменов в возрасте от 11 до 17 лет из более 15 регионов страны. Сегодня первую награду в Подмосковье завоевали наши земляки. В синхронных прыжках возрастной категории 13-17 лет «золото» выиграл Александр Курганников. Он победил в паре с Игорем Байковым из Санкт-Петербурга. Чемпионы получили оценку в 48,140 балла и почти на два балла опередили серебряных призеров Кирилла Козлова (Татарстан) и Данилу Касимова (Астрахань). А вот в командном турнире в этой категории воронежцы остановились в шаге от пьедестала, пропустив вперед батутистов Оренбурга, Санкт-Петербурга и Краснодара.

load time: 1603605104.6126