Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские батутисты успешно выступили на Кубке России

20:50 24.02.2018
1 мин
0
2096
Сразу три медали завоевал Сергей Азарян

В Ярославле состоялся Кубок России по прыжкам на батуте и всероссийские соревнования «Надежды России». Турнир собрал 450 спортсменов из 32 регионов. Этот старт был одним из этапов отбора на апрельский Чемпионат Европы. Успешно выступили в Ярославле представители столицы Черноземья. Наибольшее количество наград завоевал лидер областной сборной Сергей Азарян. Чемпион Европы и мира занял третье место в индивидуальных прыжках, победил в синхроне в паре с тольяттинцем Михаилом Мельником и наконец, вместе с земляками стал третьим в командном зачете.

Юниор Александр Курганников принес в копилку нашей сборной «золото» синхронных прыжков в паре с Игорем Байковым из Санкт-Петербурга. Интересно, что по итогам предварительного раунда будущие чемпионы были только седьмыми. Наконец, еще одну медаль в Ярославле выиграла Ульяна Дубровских — она заняла третье место в паре с Дарьей Ширяевой из Ивановской области.
Теперь ведущих батутистов страны ждет борьба за медали чемпионата России, который стартует 11 марта в подмосковном Раменском.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25217008590698