18:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- ХК "Рязань"_Прямой эфир
 22:30  "Парламентский дневник"
Воронежец победил на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Александр Курганников первенствовал в категории 15-16 лет
1214

В Оренбурге состоялся командный Чемпионат России по прыжкам на батуте и всероссийские соревнования «Надежды России». К сожалению, лидер нашей областной сборной Сергей Азарян на этом турнире выступил не очень удачно. В личном зачете он с пятым результатом вышел в финал, но побороться за медаль не сумел. Как следствие — без наград осталась и вся наша команда. Зато в турнире среди спортсменов 15-16 лет уверенную победу одержал Александр Курганников. Он захватил лидерство еще в предварительном раунде с оценкой в 100,750 балла за два прыжка, опередив ближайшего конкурента более чем на три балла.

Ну а в финале воронежец также не знал себе равных. Его оценка превысила 55 баллов. Второе место в Оренбурге занял Роман Неудачин из Краснодарского края (52,405 балла), третьим стал ростовчанин Иван Акимцев (51,515 балла).