Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

На Олимпиаде в Токио Воронеж представляет гимнастка Ангелина Мельникова

20:51 23.07.2021
1 мин
0
1301

Сегодня в Токио открылись Олимпийские игры. Честь Воронежской области на них вновь будет защищать гимнастка Ангелина Мельникова. Соревнования для нее стартуют 25 июля — в этот день состоится женская квалификация. Российские гимнастки попали во второй поток — вместе с британками и китаянками они выйдут на снаряды ранним утром по московскому времени. Первые медали представительницы спортивной гимнастики разыграют во вторник днем — тогда станут известны чемпионки командного многоборья. А 29 июля состоится финал многоборья личного — он стартует в 13:50. Наконец, с 1 по 3 августа в Токио определятся чемпионы на отдельных снарядах.

В Японии Ангелина Мельникова претендует сразу на несколько медалей — и в командных, и в личных соревнованиях. К турниру воспитанница школы Штукмана подошла в статусе уже четырехкратной чемпионки Европы, а также двукратной победительницы Европейских игр и двукратной вице-чемпионки мира. Ну а пять лет назад на играх в Рио Мельникова стала обладательницей серебряной медали.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21422100067139