18:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- ХК "Рязань"_Прямой эфир
 22:00  "Формула здоровья"
Воронежский спортсмен стал вторым на Первенстве мира по ММА

Илья Раю уступил только сопернику из Омска
2875

В Риме состоялся первый Чемпионат мира по ММА среди спортсменов не старше 18 лет. В турнире принимали участие представители 27 стран. В весовой категории до 52 кг серебряную медаль завоевал юный воронежский боец Илья Раю. В Италии наш спортсмен провел четыре боя. В первом круге ученик Алексея Рудова болевым приемом на руку победил мексиканца Себастьяна Реза. Далее воронежец болевым на руку сломил сопротивление португальца Тиаго Вериссимо, а позже взял верх над Бадером Абдуллой из Бахрейна.

В итоге в финале Первенства мира встретились россияне — наш Илья и представитель Омска Назар Бекмагамбетов, но к сожалению воронежец на победной ноте завершить турнир не смог. Таким образом Илья Раю завоевал в Риме серебряную медаль.