Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
14:42 23.02.2020
2 мин
0
3349

Воронежцы стали триумфаторами международного турнира по ММА «Fight Riot»

14:42 23.02.2020
2 мин
0
3349
В главном бою вечера Илья Курзанов нокаутировал бразильца Буэно Андерсона

В канун Дня защитника Отечества в Воронеже состоялся традиционный турнир по смешанным единоборствам «Fight Riot». В течение четырех с половиной часов на суд любителей ММА было представлено 12 интереснейших боев.

Сначала определились новые чемпионы Открытой лиги Черноземья. Здесь главными героями стали хозяева ринга. Бухтовар Мухмадиев нанес поражение земляку Сергею Ефимову, Руслан Седоченко взял верх над Иваном Чигуром из Старого Оскола, Вячеслав Лопатин оказался сильнее еще одного старооскольца Максима Коротицкого, Вячеслав Алексеев сломил сопротивление белгородского бойца Ивана Березина и лишь Александр Степовой не смог завоевать пояс чемпиона — он уступил единогласным решением судей Константину Глазунову из Старого Оскола.
Далее состоялось несколько рейтинговых боев. Горацио Азизян победил чемпиона Азии по каратэ и чемпиона Афганистана по кикбоксингу Саммулаха Фраджи, а вот Ахмад Фавад Ария взял верх над воронежцем Александром Алексеевым. Следом в ринг вышли наш Джамал Меджидов и Руслан Максутов из Санкт-Петербурга — в этом поединке успех праздновал воронежец. В супертяжелой весовой категории представитель клуба «Александр» Максим Котельников на второй минуте второго раунда заставил капитулировать Рашида Рамазанова из Северной столицы.
Определились в субботу вечером и триумфаторы Гран-При. В весовой категории до 65 кг рязанец Михаил Коробков при сумасшедшей поддержке трибун проиграл москвичу Султан Али Давудову, однако с этим решением собравшиеся в зале наотрез отказывались соглашаться. А вот в весе до 84 кг любимец воронежской публики Сергей Милькин из-за рассечений уступил ростовчанину Сатрудину Вахидову.

Ну а в главном бою вечера воронежец Илья Курзанов сражался с бразильцем Буено Андерсоном. Поединок этот стартовал незадолго до полуночи, но заснуть болельщикам спортсмены не позволили — уже в начале второго раунда точным ударом колена Илья отправил соперника в нокаут, поставив в этом турнире жирную точку. Отметим, что свою победу Курзанов посвятили маме, которая умерла за несколько дней до этого боя.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21012711524963