Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

ТРАНСЛЯЦИЯ: Международное бойцовское шоу

19:00 20.04.2018
5 мин
0
8911

На ринге вооронежского цирка стартовало грандиозное бойцовское шоу от компании «Champions Team Promotion». На суд публики в течение ближайших трех часов будет представлено 13 захватывающих поединков по правилам различных дисциплин единоборств. Вести шоу доверено знаменитому Сергею Бадюку. Все собравшиеся на трибунах в предвкушении первого боя турнира.

В первом бою вечера по правилам ММА единогласным решением судей в двух раундах победу одерживает воронежец Родион Гаджиибрагимов.

И снова победа в двух раундах. Очередная дуэль земляков завершается в пользу Андрея Скрыпкина.

Третий бой вечера завершается менее чем за две минуты! Болевым приемом победу одерживает Руслан Магомедов.

И вновь бой в цирке завершается досрочно: Али Машрапов — ещё один герой бойцовского шоу Champions team promotions.

Пятый бой вечера завершился победой Гаджимурата Гасанова. Судьи единогласно отдали ему победу.

В шестом бою вечера от компании Champions team promotions победу одерживает Абубакар Гаджиев.

50 секунд продлился седьмой бой турнира! Эффектную победу на воронежском ринге одержал Магомедмурад Биярсланов.

Технический нокаут за минуту с небольшим — и мы знаем ещё одного героя турнира в Цирке. Свою победу посвятил маме Байали Тарамов.

Девятый бой турнира получился самым упорным. Для выявления победителя потребовался даже экстрараунд, в котором активнее оказался Максим Навражных из Липецка.

Противостояние двух представительниц прекрасной половины человечества на воронежском ринге завершилось победой Екатерины Зуевой. Это ее первый бой на профессиональном ринге и сразу же победа! Эмоции, призналась спортсменка, незабываемые.

В предпоследнем бою вечера победу одержал титулованный воронежский кикбоксер Вадим Часовских. Его сопернику Андрею Акулову дважды отсчитывали нокдаун, но он продолжал биться, однако наш земляк все равно заставил его капитулировать.

В последнем бою победу одержал Бартош Батра, который стал интерконтинентальным чемпионом. После боя спортсмен признался в любви России и поблагодарил за тёплый приём.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23765397071838