Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские лыжники завоевали две медали этапа Кубка России

09:20 17.07.2019
1 мин
0
3372
Чемпионом среди юниоров стал Илья Проскурин

В Муроме впервые состоялся этап Кубка России по лыжероллерам. В соревнованиях приняло участие 129 спортсменов из 20 регионов. Турнир был посвящен олимпийскому чемпиону Алексею Прокуророву. Дважды на пьедестал форума в Муроме поднялись воронежские спортсмены. По итогам спринтерских гонок среди юниоров лидером стал Илья Проскурин. Компанию на пьедестале ему составили представители Санкт-Петербурга Максим Шишкин и Павел Макаров. Напомним, год назад Проскурин завоевал «бронзу» этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Еще одним героем турнира в Муроме стал Антон Куриленко. Он занял второе место в масс-старте среди юниоров. Дистанцию в 21 км воронежец преодолел за 40 минут. И лишь на полсекунды нашего спортсмена опередил Никита Бердышев из Рязанской области. А вот еще один воронежец Егор Ставицкий финишировал в масс-старте четвертым, отстав от бронзового призера на 0,4 секунды.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22558903694153