11:00  "Наше кино. История большой любви"
 15:45  "Современники. Наше время"
Воронежские лыжницы завоевали еще одно «золото» Первенства России

Чемпионками стали Полина Козленко и Юлия Астахова
1858

В Санкт-Петербурге на базе «Кавголово» на финишную прямую вышло Первенство России по лыжероллерам. В субботу определились сильнейшие в командной эстафете. Среди девушек вновь лидерами в этом виде программы стали Полина Козленко и Юлия Астахова, представляющие Воронежскую область. В Северной столице наши спортсменки победили с результатом 32 минуты 52,20 секунды. На 1,4 секунды от лидеров отстали петербурженки Екатерина Грязнова и Евгения Крупицкая. Замкнули тройку призеров также хозяйки соревнований Екатерина Чайка и Диана Соболева. Таким образом Юлия Астахова стала уже двукратной победительницей нынешнего национального форума.

А вот среди юниоров воронежцы Егор Ставицкий и Никита Семенютин финишировали только шестыми. От ставших чемпионами Ивана Бескровного и Эдуарда Меньшин из Санкт-Петербурга наши спортсмены отстали почти на минуту. Завершится Первенство России по лыжероллерам в воскресенье гонками с массового старта.

load time: 1623991459.6839