Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские лыжницы завоевали еще одно «золото» Первенства России

10:10 30.08.2020
1 мин
0
2063
Чемпионками стали Полина Козленко и Юлия Астахова

В Санкт-Петербурге на базе «Кавголово» на финишную прямую вышло Первенство России по лыжероллерам. В субботу определились сильнейшие в командной эстафете. Среди девушек вновь лидерами в этом виде программы стали Полина Козленко и Юлия Астахова, представляющие Воронежскую область. В Северной столице наши спортсменки победили с результатом 32 минуты 52,20 секунды. На 1,4 секунды от лидеров отстали петербурженки Екатерина Грязнова и Евгения Крупицкая. Замкнули тройку призеров также хозяйки соревнований Екатерина Чайка и Диана Соболева. Таким образом Юлия Астахова стала уже двукратной победительницей нынешнего национального форума.

А вот среди юниоров воронежцы Егор Ставицкий и Никита Семенютин финишировали только шестыми. От ставших чемпионами Ивана Бескровного и Эдуарда Меньшин из Санкт-Петербурга наши спортсмены отстали почти на минуту. Завершится Первенство России по лыжероллерам в воскресенье гонками с массового старта.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1872959136963