Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские лыжероллеры стали вторыми на домашнем Чемпионате страны

14:04 24.08.2018
1 мин
0
1168
Антон Юрьев и Ульяна Гаврилова отличились в спринте

В Воронеже в спорткомплексе «Олимпик» продолжается Чемпионат России по лыжероллерам. Сегодня были разыграны медали в спринте. Наконец-то поднялись на пьедестале хозяева соревнований. У мужчин второе место занял Антон Юрьев — он уступил лишь москвичу Илье Безгину. Также у мужчин в первой десятке финишировали воронежцы Иван Пиндюрин, Артём Кувардин и Петр Лунев. Отметим, что Антон Юрьев два года назад на домашнем чемпионате страны стал третьим, а в прошлом году остановился в шаге от пьедестала. Зато два года подряд наш спортсмен побеждает в спринте на финалах Кубка России.

А вот у женщин второе место в спринте заняла чемпионка мира из Воронежа Ульяна Гаврилова, правда она выступает сейчас за Москву. Ну а «золото» национального форума вновь завоевала петербурженка Ольга Летучева, напомним, действующая чемпионка мираю

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22549986839294