Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы победили на Первенстве России по лыжероллерам

14:52 05.08.2019
1 мин
0
3263
Наши девушки выиграли «золото» в эстафете

В окрестностях Санкт-Петербурга на трассах УТЦ «Кавголово» состоялось Первенство России по лыжероллерам. В эстафете среди девушек лучший результат показали воронежские лыжницы Полина Козленко и Юлия Астахова. Почти на четыре секунды они опередили Анну Тинякову и Екатерину Грязнову из первой команды Санкт-Петербурга. Третье место также заняли представительницы Северной столицы Юлия Урбо и Алиса Помелова. В масс-старте на дистанции в 15 км свободным стилем Юлия Астахова заняла третье место, хотя после первой трети дистанции занимала только десятое место. На финише Астахова 1 минуту 1,8 секунды уступила Арине Былинко из Рязанской области и 15 секунд — Ольге Потаповой, представляющей в параллельном зачете Санкт-Петербург и Нижний Новгород. А вот в гонке с раздельным стартом классическим стилем Астахова финишировала шестой.

Наконец, еще одну бронзовую медаль Первенства России по лыжероллерам завоевал Илья Проскурин — он стал третьим в спринте. Компанию на пьедестале ему составили Дмитрий Каракосов из Санкт-Петербурга и Александр Григорьев из Московской области.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23115205764771