18:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- ХК "Рязань"_Прямой эфир
 22:00  "Формула здоровья"
Воронежцы победили на Первенстве России по лыжероллерам

Наши девушки выиграли «золото» в эстафете
2876

В окрестностях Санкт-Петербурга на трассах УТЦ «Кавголово» состоялось Первенство России по лыжероллерам. В эстафете среди девушек лучший результат показали воронежские лыжницы Полина Козленко и Юлия Астахова. Почти на четыре секунды они опередили Анну Тинякову и Екатерину Грязнову из первой команды Санкт-Петербурга. Третье место также заняли представительницы Северной столицы Юлия Урбо и Алиса Помелова. В масс-старте на дистанции в 15 км свободным стилем Юлия Астахова заняла третье место, хотя после первой трети дистанции занимала только десятое место. На финише Астахова 1 минуту 1,8 секунды уступила Арине Былинко из Рязанской области и 15 секунд — Ольге Потаповой, представляющей в параллельном зачете Санкт-Петербург и Нижний Новгород. А вот в гонке с раздельным стартом классическим стилем Астахова финишировала шестой.

Наконец, еще одну бронзовую медаль Первенства России по лыжероллерам завоевал Илья Проскурин — он стал третьим в спринте. Компанию на пьедестале ему составили Дмитрий Каракосов из Санкт-Петербурга и Александр Григорьев из Московской области.