Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области завершился этап Кубка России по лыжероллерам

09:04 21.05.2018
1 мин
0
4019
Второе место в спринте занял воронежец Антон Юрьев

В Бутурлиновке разыграны медали стартового этапа Кубка России по лыжероллерам в спринтерских гонках. Среди мужчин второе место занял воронежец Антон Юрьев — в финале он уступил представителю Липецкой области Павлу Лосеву. Также в восьмерке сильнейших оказались Иван Пиндюрин и Петр Лунев. А вот среди юниоров никому из воронежцев не удалось преодолеть барьер ¼ финала — лучшим из наших земляков здесь стал Сергей Козлов, занявший седьмое место.

К сожалению, еще слабее в спринте выступили наши женщины. Среди взрослых мы можем похвастать лишь 15-м местом — его заняла Наталья Есипова, хотя в финале боролась за «золото» Ульяна Гаврилова — воронежская спортсменка, ныне представляющая столицу, правда на верхнюю ступень пьедестала поднялась не она, а петербурженка Ольга Летучева. Ну а среди юниорок Елизавета Мещерякова заняла восьмое место.

Напомним, в первый день этапа в Бутурлиновке «золото» и «серебро» масс-старта завоевали Игорь Глушков и Антон Шатагин соответственно. Также третье место заняла наша юниорка Валерия Закурдаева.

Следующий этап Кубка России по лыжероллерам состоится 10 и 11 июня в Москве.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26489686965942