16:00  "Губернские новости"
Воронежский кикбоксер Вадим Часовских победил на Кубке мира

Призерами турнира стали Сергей Белик и Мария Емельянова
4782

В итальянском городе Римини в минувшие выходные определились обладатели Кубка мира по кикбоксингу. В разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории до 60 кг победил чемпион Европы и мира Вадим Часовских - он нанес поражение поляку Доминику Томику. В шаге от «золота» остановился в Италии Сергей Белик, уступив только африканцу Баулуку Мишель Фабрису. Наконец, среди девушек в категории до 56 кг третье место заняла Мария Емельянова, выше нее на пьедестале оказались словачка Виктория Кажикова, именно ей и уступила в первом круге воронежская спортсменка, а также итальянка Лаура Ломбарди.

А всего на этом турнире в копилке россиян оказалось 205 медалей, в том числе 84 — высшей пробы. Ну а лидерами общего зачета стали итальянцы — они поднялись на вершину пьедестала 122 раза.

load time: 1614237961.4779