Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские кикбоксеры стали призерами Чемпионата и Первенства России

16:02 27.03.2019
1 мин
0
3608
На счету наших спортсменов — 4 медали

В Московской области финишировали Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе К-1. В главных национальных стартах приняли участие 454 спортсмена. По оценке судейской коллегии ФКР данный турнир получился одним из сильнейших в истории данной дисциплины.

Четырежды на пьедестал почета поднялись воронежские кикбоксеры. Среди взрослых вице-чемпионом страны стал Сергей Белик. В весовой категории до 51 кг он уступил только в финале кандидату в мастера спорта из Республики Тыва Кежику Багай-оол. Среди юниоров 17-18 лет бронзовую медаль завоевал Данила Кузин в весовой категории до 51 кг. Выше воронежца на пьедестале оказались волгоградцы Максим Бганцев и Шахбан Хидиров. Наконец, еще две медали выиграли на Первенстве страны наши юноши. В шаге от победы остановился Роман Тимошенко — в финале категории до 71 кг он уступил Глебу Шарифову из Саратовской области. А в весе до 54 кг третье место занял Владислав Федоров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20557713508606