Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Чемпионат России по кикбоксингу в Воронеже перенесен на август

11:50 25.05.2020
1 мин
0
1823
Изначально турнир должен был состояться в начале апреля

Руководство Федерации кикбоксинга России в связи с ослаблением карантинных мер обновило календарь национальных турниров сезона. Даты стартов в федеральных округах пока остаются открытыми, а вот Чемпионаты и Первенства страны уже заняли свое место в новом календаре. Так, запланированный изначально на апрель турнир в Воронеже перенесен на август. Сильнейшие в России мастера кикбоксинга в самом жестком разделе «К-1» начнут борьбу за медали в столице Черноземья 18 августа, а завершится турнир 23-го. Заметим, что до этого состоится национальный форум в дисциплинах «лайт-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «пойнфайтинг», «сольные композиции» — этот старт примет Ульяновск, а в первой половине сентября в Красноярске состоится Чемпионат России в «фулл-контакте».

Напомним, Воронеж уже не первый раз принимает крупные межрегиональные турниры по кикбоксингу. Зимой прошлого года в нашем городе состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО в разделе «К-1». За медали боролись представители 15 областей, на счету хозяев оказалось 19 наград высшей пробы, 16 серебряных медалей и 14 бронзовых.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24310898780823