11:00  "Наше кино. История большой любви"
 15:45  "Главный национальный"
Воронежские каратистки поднялись на пьедестал «Кубка Орла»

На счету наших спортсменок - «золото» и «бронза»
735

Воронежские каратистки стали триумфаторами всероссийского турнира «Кубок Орла», посвященного 25-летию орловской детско-юношеской спортивной школы «Орел-Карат». Эти соревнования стали первыми после пандемии, в них приняли участие представители 27 команд.

Как сообщает пресс-служба воронежского Центра каратэ «Ирбис», открыла медальный зачет нашей сборной в Орле Мария Дровненкова — она стала лучшей в дисциплине Ката, победив в финале спортсменку из Новосибирской области. А вот Александра Лиджиева, Камилла Аскарходжаева и Валерия Кешебян завоевали «бронзу» в командном кумитэ. Наши девушки взяли верх над каратистками Томской области, но в полуфинале с минимальным счетом уступили команде Новосибирска. Зато в поединке за бронзовые награды спортсменки «Ирбис» не оставили шансов каратисткам Ростова. А вот Анвар Шарипов в Орле остановился в шаге от пьедестала, проиграв сопернику из Пензенской области в бою «за бронзу». Добавим, что следующим стартом для воронежских каратистов станет Чемпионат страны — он откроется в Екатеринбурге 4 октября.

load time: 1631855887.6878