Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский хоккейный клуб потерпел поражение, играя дома

19:13 30.01.2018
2 мин
0
941

Хоккеисты «Бурана» на минорной ноте завершили предпоследнюю в сезоне Высшей лиги домашнюю серию. На родном льду воронежцы уступили команде из города Сарова. В первом периоде по броскам в створ у хозяев льда было почти двукратное преимущество — 16:9, однако в сетке каучуковый диск побывал все же за спиной нашего Александра Зубарева, — его огорчил Денис Шураков. Также со счетом 1:0 в пользу «Сарова» закончилась и вторая двадцатиминутка. Причем здесь гости зажгли красный свет за воротами «Бурана» практически с финальной сиреной, а точнее — за одну секунду до нее. Преимущество удвоил Даниил Ильин. Ну, а в заключительной трети матча цифры на табло уже не поменялись. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сарова». Наши хоккеисты потеряли даже теоретические шансы на борьбу за Кубок имени Владимира Петрова.

Говорит Леонид Беленький, игрок ХК «Буран»:
«Неважно это, неважно, – ушел «плей-офф» или нет! Мы все равно любим свое дело, каждый раз выходим побеждать, каждый бьется за себя, за команду, за имя на груди, равнодушных точно нет…»

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран», сокрушается:
«Нет лидера у нас, все надеются друг на друга: а вот он сейчас забьет, а вот он сейчас отдаст, он сейчас сделает, а я – потом… Но такого нет в хоккее! Должен быть по-любому лидер, который поведет за собой команду. У нас, к сожалению такого лидера нет».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23270297050476