Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир
09:04 22.01.2020
2 мин
0
3223

Воронежский хоккеист выступит в Матче звезд Студенческой лиги

09:04 22.01.2020
2 мин
0
3223
Александр Кожевников поведет в бой сборную «Запада»

В субботу в Челябинске состоится «Матч звезд Студенческой хоккейной лиги». Наш город в этой игре представит Александр Кожевников — капитан команды ВГТУ «Дикие медведи». А в минувшие выходные форвард блистал на льду дворца спорта «Алмаз» в Ямном в рамках домашнего этапа Первенства СХЛ.

Хозяева площадки одержали три победы в трех матчах. В первой встрече воспитанники бывшего тренера «Бурана» Виктора Семыкина со счетом 7:2 обыграли студентов Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма. В этом матче трижды огорчили гостей Илья Пучков и Игорь Сорокин. С еще более крупным счетом 12:2 воронежские «Дикие медведи» победили команду Ульяновского института гражданской авиации. Кожевников «крылатую» братию застал врасплох сразу четыре раза. А вот коллектив Калужского педагогического колледжа лидер воронежцев огорчил трижды. Хотя эта встреча в исполнении хозяев больше походила на контрольную тренировку — отработали на льду «медведи» спокойно, без лишних эмоций, строго по результату – 6:0.

Эта победа стала для нашей студенческой команды девятой в нынешнем сезоне, воронежцы пока не знают поражений и потому досрочно гарантировали себе место в «Финале четырех», который с 20 по 22 марта состоится в столице Черноземья.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24146199226379