Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» завершил турнир в Тамбове поражением от «Дизеля»

16:20 04.08.2019
2 мин
0
2815
Матч завершился со счетом 4:6

Воронежский «Буран» провел заключительный поединок предсезонного турнира в Тамбове. Наша команда уступила пензенскому «Дизелю». На двоих соперники забросили в ворота друг друга 10 шайб.

Стартовый период закончился разгромом «ураганных» со счетом 3:0. Уже на 106-й секунде отличился Никита Демин, на 10-й минуте удвоил преимущество «Дизеля» Никита Ли, а на 15-й минуте цель поразил Владислав Барулин. После этого в рамке «Бурана» Егора Литвинцева сменил Даниил Яковлев. Отметим, что за 20 минут воронежцы в створ противника нанесли только один бросок.

На 15-й секунде второго периода в меньшинстве Даниил Гловацкий отыграл одну шайбу. На 38-й минуте Владислав Рыбаков уже в большинстве сократил отставание до минимума, однако за 25 секунд до перерыва точный бросок Антона Андриянова сделал счет 4:2. Ну а заключительная треть матча прошла с ощутимым преимуществом «Бурана»: по броскам — 24:9, по броскам в створ — 19:2. Однако вырвать победу «ураганные» так и не смогли. На 43-й минуте Никита Громов не реализовал буллит. На 48-й минуте «Дизель» стараниями Данилы Попова довел свое преимущество до трех шайб. На 57-й минуте Павел Антипов при поддержке Максима Сергеева реализовал большинство, а на последней минуте матча соперники обменялись голами — сначала цель поразил Александр Чиглинцев, а спустя всего 9 секунд Давид Думбадзе установил окончательный счет — 6:4.

Таким образом турнир в Тамбове воронежцы завершили с двумя победами и двумя поражениями. Сначала хоккеисты «Бурана» обыграли «Торпедо-Горький» и тверское «Динамо», но потом уступили хозяевам льда и команде из Пензы. Заключительные матчи на турнире будут сыграны завтра.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2153639793396