Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
17:23 19.08.2020
1 мин
0
1062

Воронежский «Буран» завершил борьбу на «Кубке Дизеля»

17:23 19.08.2020
1 мин
0
1062
Команда не смогла продолжить участие из-за многочисленных повреждений у игроков

Воронежский хоккейный клуб «Буран» досрочно завершил борьбу на «Кубке Дизеля» — традиционном предсезонном турнире в Пензе. Об этом сообщила пресс-служба «ураганных».

«В связи с тем, что на данное соревнование команда поехала в усеченном составе, и по причине полученных в проведенных на турнире матчах многочисленных повреждений у игроков, на сегодняшний день в команде не хватает минимального количества хоккеистов для заявки на матч» — говорится сообщении на официальном сайте воронежского клуба.

Напомним, ранее подопечные Вячеслава Уваева потерпели в Пензе два поражения. Сначала представители столицы Черноземья со счетом 2:4 уступили новокузнецкому «Металлургу» — в нашей команде заброшенными шайбами отметились Данила Дяденькин и Роман Бычков, а во вторник «ураганные» уступили «Тамбову» — 2:3. В этой встрече каучуковый диск в ворота уложили Владислав Рыбаков и Артем Гарифулин. Сегодня вечером воронежцы должны были сыграть с хозяевами льда, а завтра планировали взять реванш у «Тамбова».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25796580314636