Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
11:03 26.05.2021
1 мин
0
1650

Воронежский «Буран» заключил пробный контракт с Виталием Тесленко

11:03 26.05.2021
1 мин
0
1650
Защитник ранее играл за ангарский «Ермак»

Воронежский хоккейный клуб «Буран» заключил пробный контракт с защитником Виталием Тесленко. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «ураганных». Ранее защитник выступал за ангарский «Ермак», провел в минувшем сезоне 27 матчей и отдал четыре результативных передачи. В Континентальной лиге Тесленко играл за хабаровский «Амур», а позже защищал честь команд ВХЛ. В частности, успел поиграть Виталий за «Саров» — за четыре сезона заработал 36 баллов за результативность. Также Тесленко носил форму красноярского «Сокола» и воскресенского «Химика».

Напомним, ранее «Буран» усилился нападающими Антоном Вилковым, Артуром Чувиляевым и Даниилом Лобановым, а также защитником Эдуардом Насыбуллиным. А до этого контракты с клубом из столицы Черноземья подписали защитники Павел Лукин, Никита Жлоба и Максим Дубовик. Особенно порадовало воронежских болельщиков возвращение в команду 28-летнего вратаря Андрея Литвинова. Помимо этого по итогам апрельского просмотрового сбора на один год были заключены контракты с нападающими Иваном Беляковым, Ильдаром Кашафетдиновым, Даниилом Мельниковым и Павлом Самсыкиным. К тому же сразу на три года двусторонние контракты с «Бураном» подписали форвард Илья Богачук и защитник Владислав Сафонов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3130011558533