Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
21:48 27.08.2019
2 мин
0
2724

Воронежский «Буран» взял реванш у столичной «Звезды»

21:48 27.08.2019
2 мин
0
2724
В составе «ураганных» дебютировал Андрей Макаров

Хоккеисты воронежского «Бурана» и столичной «Звезды» на московском льду провели повторный товарищеский поединок. Напомним, в понедельник победу праздновали хозяева со счетом 4:1, однако во вторник гости взяли убедительный реванш. Причем впервые рамку «ураганных» защищал Андрей Макаров, напомним, призер молодежных Чемпионатов мира, в свое время игравший за океаном, в том числе в НХЛ, а позже выступавший в Континентальной лиге. На «армейском» льду опытный голкипер себя в обиду не дал и сразу же записал в свой актив первый «сухарь». При этом во вражеские ворота воронежцы забросили сразу три шайбы.

Открыл счет в этой встрече на 6-й минуте капитан нашей команды Александр Чиглинцев, реализовав большинство. Второй игровой отрезок прошел без голов, причем по броскам в створ хозяева льда имели двукратное преимущество. Ну а в заключительной трети матча воронежские хоккеисты еще дважды огорчили противника. Увеличил разрыв в счете на 49-й минуте Никита Шацкий — он вовремя среагировал на отскок шайбы от борта и переправил ее в сетку. Кстати вновь счет изменился, когда «Буран» имел численный перевес. Ну а за 47 секунд до финальной сирены уже пустые ворота поразил поразил Чиглинцев, оформив дубль.

Теперь в ближайшие выходные воронежскую команду ждут домашние спарринги с хоккеистами из Ростова-на-Дону, которые в новом сезоне будут выступать в Высшей лиге. В субботу игра в «Юбилейном» начнется в 17:00, а в воскресенье — в 13:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23717904090881