Воронеж ясно +7°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» во второй раз уступил на ростовском льду

19:38 17.04.2021
2 мин
0
1228
Контрольная встреча завершилась со счетом 7:3

Хоккеисты воронежского «Бурана» по-прежнему не знают побед в контрольных матчах апрельского просмотрового сбора. В субботу подопечные Михаила Бирюкова вновь уступили на льду Ростова-на-Дону местной одноименной команде. Уже на старте матча с интервалом в минуту «ураганные» пропустили две шайбы. Открыл счёт Алексей Прохоров, а позже его примеру последовал Аркадий Аксенов. На 12-й минуте после точного броска Евгения Петрикова счёт стал 3:0, и с этим результатом команды завершили первую треть матча. На 26-й минуте воронежцы пропустили в четвёртый раз — теперь уже от Романа Опалева, по горячим следам увеличил отрыв ростовчан Прохоров, оформив дубль, ну а на экваторе матча прижал «Буран» к стенке Вадим Щегольков, в активе которого есть пара матчей в форме «ураганных». И лишь после этой атаки гости смогли ответить своим голом. Последний ноль на табло смог закрыть на 27-й минуте Ильдар Кашафетдинов. Впрочем перед уходом в раздевалку воронежцы пропустили седьмую шайбу в свои ворота от бывшего игрока «Бурана» Саввы Андреева. Зато в пользу наших парней завершился третий период, каучуковый диск в сетке ростовчан побывал дважды — на 53 минуте друг за другом расписались во вражеских воротах находящиеся на просмотре в клубе Егор Постнов и Иван Беляков. Таким образом матч завершился с итоговым счетом 7:3.

Напомним, в пятницу «Ростов» также уверенно обыграл «Буран», но со счетом 4:0. Открыл счёт Андреев, удвоил преимущество хозяев Артём Пеньковский. Ещё дважды цифры на табло изменились во втором периоде — быстрый гол организовал Евгений Петриков, а на экваторе встречи Алексей Краснов в большинстве установил окончательный счёт.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22702407836914