Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
21:13 11.08.2020
2 мин
0
1093

Воронежский «Буран» во второй раз обыграл подмосковное «Динамо»

21:13 11.08.2020
2 мин
0
1093
Повторный поединок завершился со счетом 6:1

Воронежский «Буран» и подмосковное «Динамо» провели повторный контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону. Матч в понедельник, напомним, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Игра во вторник состоялась в Нововоронеже и также закончилась с преимуществом подопечных Вячеслава Уваева.

Открыли счет «ураганные» хоккеисты на шестой минуте — шайбу в ворота «динамовцев» забросил Максим Денежкин. Спустя 10 минут последовал ответ соперника — Захара Виноградова застал врасплох Макс Верба. Впрочем на перерыв воронежцы все равно отправились лидерами — за 37 секунд до сирены Иван Романов с передачи Артема Гарифулина вернул пальму первенства «Бурану». Второй игровой отрезок прошел в напряженной борьбе, но на счете это не отразилось. Зато в заключительном периоде шайба сразу четыре раза побывала в сетке, причем только в сетке «Динамо». На 48-й минуте отличился Артем Гарифулин, три минуты спустя Владислав Червоненко увеличил отрыв воронежцев до трех шайб, а на 53-й минуте наступил звездный час Максима Лазарева. При счете 5:1 в ворота гостей вместо Вадима Жеренко встал Ростислав Глущенко, но и он пропустил — за минуту до финальной сирены Егор Манин с передачи Анатолия Раенко установил окончательный результат — 6:1. Завершали встречу представители столицы Черноземья в большинстве. Как и днем ранее, после окончания основного времени матча состоялась серия буллитов, но теперь уже в ней точнее оказались хоккеисты «Бурана» — 2:1.

Далее в планах «Бурана» участие в традиционном предсезонном турнире «Кубок Дизеля» в Пензе. 17 августа воронежцы сыграют с хозяевами льда, на следующий день сразятся с новокузнецким «Металлургом», 19 августа «Буран» даст бой «Ростову», а 20 августа завершит участие в турнире поединком с «Тамбовом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21166086196899