912

Воронежский «Буран» вновь потерпел поражение на домашнем льду

0
912

В очередном туре сезона Высшей хоккейной лиги «ураганные» уступили тюменскому «Рубину». В первом периоде шайба побывала в воротах хозяев дважды. При этом по броскам в створ в стартовые 20 минут матча «Рубин» вел 19:6. Следующий игровой отрезок начался с замены вратаря «ураганных»: место Георгия Кузнецова занял Александр Пиманкин. Он долго не давал себя в обиду, хотя тюменские хоккеисты не переставали проверять его на прочность. Изменить счет гостям удалось лишь благодаря очередному удалению. Ну, а окончательный результат на 54-й минуте установил Денис Давыдов. Итог — 0:4. Таким образом, в нынешней домашней серии воронежцы пока не заработали ни одного балла, а суммарный счет трех игр — 2:12.