Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
10:53 05.06.2019
2 мин
0
3422

Воронежский «Буран» узнал своих соперников по новому сезону

10:53 05.06.2019
2 мин
0
3422
«Ураганные» в том числе сразятся с ташкентским «Хумо»

Пресс-служба хоккейного клуба «Буран» представила соперников «ураганного» коллектива по новому сезону. Напомним, руководство ВХЛ приняло решение разбить все клубы лиги на конференции, при этом в каждой конференции будет еще по два дивизиона.
Воронежский «Буран» попал в Конференцию 1 в Дивизион «B». Компанию «ураганным» составили казанский «Барс», пензенский «Дизель», тольяттинская «Лада», нижегородское «Торпедо Горький», самарский ЦСК ВВС, а также ХК «Рязань» и ХК «Тамбов». В дивизион «А» попали питерские клубы «СКА-Нева» и «Динамо», тверское «Динамо», столичная «Звезда», воскресенский «Химик», «ОЭРДЖИ» из Пекина, «Ценг Тоу» из Цзилиня, а также «Хумо» из Ташкента. Все команды Конференции 1 сыграют между собой и дома, и на выезде.

Только выездные встречи «Буран» проведет с командами дивизиона «D» — ангарским «Ермаком», новокузнецким «Металлургом», тюменским «Рубином», красноярским «Соколом», ханты-мансийской «Югро», а также казахскими коллективами «Номад», «Сарыарка» и «Торпедо». Наконец, только дома «Буран» сыграет с клубами дивизиона «С» — учалинским «Горняком», курганским «Зауральем», ижевской «Ижсталью», пермским «Молотом», альметьевским «Нефтяником», нефтекамским «Торосом», челябинским «Челметом» и орским «Южным Уралом».

Таким образом каждая команда на первом этапе сезона проведет по 52 матча. Стартует регулярный чемпионат 5 сентября, а завершится 18 февраля 2020-го года. В плей-офф выйдут по восемь лучших команд из каждой конференции.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,93085384368896