Воронежский «Буран» с победы стартовал на турнире в Тамбове

0
3555
«Ураганные» разгромили «Торпедо Горький»

В Тамбове стартовал предсезонный хоккейный турнир с участие команд Высшей лиги. Воронежский «Буран» в первом матче уверенно обыграл нижегородское «Торпедо Горький». Открыли счет «ураганные» на 13-й минуте — цель поразил Егор Алешин с передачи Павла Антипова. В середине второго периода Алешин должен был удваивать преимущество своей команды, однако не реализовал выход один на один с вражеским вратарем.

Во второй раз «Буран» огорчил нижегородцев на 34-й минуте теперь уже стараниями Антипова. Еще чуть позже Савва Андреев сделал счет 3:0, а окончательный результат в заключительной трети матча установил Владислав Рыбаков, командированный в ряды «ураганных» из ярославского «Локомотива» в преддверии турнира. Отметим, что сразу несколькими сейвами в этой встрече отметился голкипер нашей команды Максим Аляпкин.

В следующем матче на турнире в Тамбове воронежцы дадут бой тверскому «Динамо». Игра состоится в пятницу и начнется в 13:00.