Воронежский «Буран» разгромно проиграл воскресенскому «Химику»

0
87
В ворота «ураганных» влетело семь шайб

Воронежский хоккейный клуб «Буран» в заключительном матче группового этапа традиционного предсезонного турнира на призы Главы администрации Тамбовской области с крупным счетом уступил воскресенскому «Химику». Уже на второй минуте воронежцев огорчил Илья Коренев, но пять минут спустя Сергей Щенков сравнял счет. Правда еще до перерыва «Химик» вновь вырвался вперед стараниями Владимира Королева. Обнадеживающим получилось для нас начало второй двадцатиминутки — быстрый гол на свой счет записал Роман Николаев, однако на этом успехи «ураганных» закончились, дальше красный свет за воротами зажигали исключительно наши соперники. Причем они огорчили «Буран» еще сразу пять раз. В итоге встреча завершилась со счетом 2:7.

Таким образом групповой этап турнира в Тамбове команда Сергея Воронова завершила на последнем четвертом месте, проиграв во всех своих поединках. Завтра «Буран» ждет матч за «бронзу», он начнется в 13:00.