Воронежский «Буран» провел товарищеский поединок с «Тамбовом»

0
2959
«Ураганные» уступили в основное время, но победили в серии буллитов

Хоккеисты воронежского «Бурана» провели первый контрольный поединок в рамках летней подготовки к старту нового сезона. «Ураганные» сразились с ХК «Тамбов». На 16-й минуте воронежцы вышли вперед стараниями вернувшегося в клуб Алексея Князева, удачно реализовавшего большинство. Позже численный перевес помог отличиться и тамбовчанам — восстановил паритет Тимур Шингареев, а следом уже в равных составах цель поразил Селютин.

Ну а в третьем периоде соперники огорчили друг друга еще сразу пять раз. Уже на 23-й секунде Александр Чиглинцев точным броском сделал счет 2:2. Однако три минуты спустя Игорь Игнатушкин снова вывел тамбовчан в лидеры, еще чуть позже свое имя на табло зажег Александр Игнатов, а на 51-й минуте Тимур Шингареев довел отрыв своей команды до трех шайб. И лишь на 58-й минуте в большинстве вновь отличились воронежцы — окончательный счет установил Павел Лукошин. Зато в пользу «Бурана» завершилась послематчевая серия буллитов — 4:3.

Следующий спарринг наша команда проведет уже 27 июля, причем снова противостоять «ураганным» будет ХК «Тамбов». Встреча состоится в Мичуринске на ледовой арене «Темп».