Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» проиграл в Тамбове

16:10 24.04.2021
1 мин
0
1151
Гол престижа на счету Даниила Маркова

Хоккеисты воронежского клуба «Буран» проиграли в очередном товарищеском поединке в рамках просмотрового сбора. Наша команда в гостях уступила «Тамбову», ну сумев реабилитироваться за недавнее поражение на домашнем льду. На восьмой минуте открыл счёт Артем Расулов. На старте второго периода Даниил Марков с передачи Ивана Белякова паритет восстановил, но вырвать победу «ураганные» не смогли. На экваторе матча Александр Осин вернул пальму первенства хозяевам, а окончательный результат чуть позже установил Алексей Клочков при поддержке Дмитрия Бойчука. Итог — 3:1.

— Спасибо сопернику за игру! — сказал после матча в интервью пресс-службе тамбовчан игрок команды Михаил Мещеряков. — «Буран» не дал нам спокойно сыграть, держал в напряжении все три периода, до конца было не ясно, кто выиграет. Повело где-то, где-то ребята на себя шайбу поймали, выстояли в меньшинстве и довели игру до победы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22198486328125