Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир
18:24 03.11.2021
2 мин
0
756

Воронежский «Буран» проиграл в гостях «Омским крыльям»

18:24 03.11.2021
2 мин
0
756
Наша команда отыгралась со счета 0:2, но вырвать победу не смогла

Воронежский «Буран» потерпел очередное поражение в турнире Высшей лиги. Наша команда в гостях уступила «Омским крыльям». Соперники перед очной встречей занимали 20-е и 21-е места, причем в активе хозяев было на один балл больше. В стартовом периоде из-за двух удалений «ураганные» смогли нанести в створ омичей только четыре броска, а вот сибиряки — в три раза больше. Причем поразили цель «Омские крылья» в равных составах — на 17-й минуте отличился Сергей Алхимов, а еще через полторы минуты удвоил преимущество хозяев Дмитрий Соколов.

На старте второго игрового отрезка воронежцы смогли организовать быстрый гол — Даниил Мельников с передачи Антона Вилкова и Марка Павликова одну шайбу отыграл. На 52-й минуте за толчок соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Макар Никишанин, и это большинство позволило «ураганным» восстановить паритет — сравнял счет Никита Луховской. Однако развить успех гостям не удалось. Через пару минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален со льда Артур Егоров, и за 8 секунд до его возвращения в игру Дмитрий Соколов вернул омичей на лидирующую площадку. Он же поставил в матче победную точку за 20 секунд до финальной сирены, оформив хет-трик.

Следующую игру сезона подопечные Михаила Бирюкова проведут 6 ноября в Ангарске против местного «Ермака», который пока занимает 24-е место. Стартует встреча в полдень по московскому времени.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20079398155212