Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
22:19 19.10.2019
1 мин
0
3351

Воронежский «Буран» проиграл на выезде «Звезде»

22:19 19.10.2019
1 мин
0
3351
«Ураганные» отыгрались со счета 0:2, но уступили в овертайме

Хоккеисты воронежского «Бурана» провели первый гостевой поединок под руководством Михаила Бирюкова. Наша команда в овертайме уступила столичной «Звезде», входящей в лидирующую группу чемпионата Высшей лиги.

В первом периоде ураганные нанесли в створ «армейцев» только три броска, но цели ни один из них не достиг, зато в воротах «Бурана» шайба успела побывать дважды. На исходе 6-й минуты открыл счет Артем Антипов. А на 17-й минуте хозяева льда реализовали первое же большинство, причем теперь Антипов выступил в качестве ассистента, а точный бросок нанес Семен Афонасьевский.

На 34-й минуте в большинстве оказались воронежцы, и численный перевес преобразовал в гол Михаил Сидоров. Результативной передачей отметился вернувшийся в «ураганный» коллектив Дмитрий Сидляров. Также в большинстве «Буран» сравнял счет за три минуты до конца третьего периода — перевел встречу в овертайм Сергеев с передачи Михаила Сидорова. Однако дожать москвичей подопечным Михаила Бирюкова не удалось — на 64-й минуте завершил матч точным броском Иван Силаев. А вот хоккеисты «Бурана» в овертайме не успели нанести ни одного броска по воротам.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2596869468689