Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» проиграл на выезде «Зауралью»

17:32 02.10.2021
2 мин
0
718
Наши хоккеисты дважды пропустили в меньшинстве

Воронежский «Буран» прервал свою победную серию. «Ураганные» после успеха в Орске и Челябинске проиграли в Кургане местному «Зауралью» — своему соседу по десятке лидеров Высшей хоккейной лиги. Стартовая треть матча завершилась с минимальным преимуществом хозяев льда — они реализовали первое же большинство. Пока на скамейке штрафников за задержку соперника находился Антон Вилков, шайбу в цель отправил Александр Ремов — он забил уже во втором матчей подряд. Интересно, что по броскам в створ в первом периоде подавляющее преимущество было на стороне «Зауралья» — 12:1. Зато во втором игровом отрезке уже воронежцы нанесли в створ сразу 10 бросков, а вот их соперники — ни одного! Впрочем на счете эта разница в атакующих действиях не отразилась.

Увы, поплатились за нарушение правил подопечные Михаила Бирюкова и в третьем периоде. На 49-й минуте за подножку был удалён со льда Дмитрий Попов, и Константин Соколов с передачи Евгения Сулимова удвоил преимущество «Зауралья». Так, со счетом 2:0 игра и завершилась — гостей не хватило даже на гол престижа.

Следующий матч сезона воронежский «Буран» также проведёт в гостях. В понедельник «ураганные» сыграют против «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы. Встреча стартует в 16:30 по московскому времени

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49251294136047